Serge

Сильно выпадают волосы, перепробовала все средства, не очень хороший результат, посоветуйте....

Людочка Гончаренко

Красота - она изнутри. Витаминчики попейте. Воды тоже не мешало бы добавить. Внутрь, не в волосы. Полтора литра в день, не меньше. Воды. Сок, бульон, компот и чай с кофе не в счёт. Это не вода. Это еда для вашего организма. Для вас питьё, а для него еда.

Алена Руденко

Попробуйте в течение 10 дней втирать в корни волос настой зеленого чая(на 1 стакан 1-2ч.л. листья зел.чая)

Алексей Почуев

Смешайте 300гр. фейхоа и 1апельсин без цедры (лучше размять руками) добавьте 100 гр. cливок 33% жирности. Полученную кашицу нанесите на волосы на 1 час под шапочку, делать 2 раза в неделю.

Александр Федосов

У меня волосы сыпались прядками . Посоветовали 2 раза в месяц ПЕРЕД мытьем головы втирать любую маску для волос. любой бальзам и ходить так с полчаса. Потом смывать. Хорошо помогло.

Елена Печенина

причин может быть куча.. по-хорошему надо к трихологу или хотя-бы дерматологу.. Если не можете, то делаете следующее- пейте витамины длительно, не менее 4х месяцев, только за это время они "дойдут" до волос и подействуют на них. Покупайте специальные шампуни-аптечные, например- сульсена. Ополаскивайте волосы после мыться отварами трав (крапива, ромашка, корень лопуха, хвощ, календула) или подкисленной водой(лимон, уксус)... волосы и наша кожа очень любят кислую среду. можете делать кефирные маски для волос. еще помогают очень маски с медом, желтком яйца. из масел- облепиховое дает быстрый результат при выпадении. может быть еще клещ-демодекс, если это он, то надо специальное лечение (антибиотики и спец средства). питание меняйте-нет соленому, жирному, сладкому, копченому... почистите кишечник. пропейте препараты от глистов и паразитов-от них тоже могут выпадать волосы. если у вас прыщи, жирнеет кожа и волосы быстро- еще может быть проблема с гормонами, поэтому поход к гинекологу желателен.