Alisher Mamajanov

Очень сильно повреждены волосы. Посоветуйте средство иностранное, чтобы действительно помогало. Перепробовала почти все,

,русские средства - сразу нет..

Альфия Саитова

Если еще не слышали про такое, то попробуйте Селеджюа. Это японский кондиционер для волос, специально для повреждённых. Купить можете здесь http://hijapan.ru/index.php?route=product/product&product_id=84

Я считаю, что это недорого для данного товара, так как мне помог ОЧЕНЬ. После беременности с волосами беда была.

Па
Павел

Если они у вас сильно повреждены - ждите когда отрастут. Эти все средства помогают, когда волосы подлежат восстановлению, т. е. чуть-чуть повреждены. Если же у вас на голове солома - от этого одно лекарство - ножницы.

Светлана Прохорова

Отвар из хельбы, этого желтого чая из Египта, оздоровит, укрепит, оживит ломкие безжизненные волосы. http://www.liveinternet.ru/users/tamech/post183432485/

Denis Vakylenko

ничего не поможет. хоть за миллиарды сотен евро. если они в конец вызжены и как солома. дело в структуре волос. она повреждена и не восстанавливается, особенно вызженые волосы.

Жанна Хлудова

Ничего, кроме ножниц не поможет... Не выбрасывайте зря деньги на бесполезные средства.