Виктория Квеквескири

скажите пожалуйста почему волосы целый год очень сильно выпадают перепробовала все

Болуш Кадыров

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Настя Симонова

Правильное питание наверняка не пробовали. Правильный уход наверняка не пробовали

Данила Матросенко

Посети трихолога.
Вот тут по этому поводу много инфы.
www. kirkland-minoxidil. ru

Пробелы убери

Твоя

У меня лично выпадали раньше волосы очень сильно. Мне помогла маска из оливкового масла три раза в неделю в течении 1 месяца (или 1,5 - не помню уже) - нанести подогретое масло на волосы, распределить (чтоб и у корней и по всей длине было) , подержать минут 40 в пакете и сверху полотенцем замотать. Оливковое масло трудно смывается -надо раза три помыть потом. Не знаю, поможет ли Вам, мне помогло.