Анастасия Крутова

После родов очень сильно выпадают волосы и ногти ломкие! какие витамины надо пить?

НЕ
Надежда Егорова

Пантовигар при негормональном выпадении волос надо пить.

Екатерина Нефёдова

Центрум или витрум для кормящих или беременных. В общем любой комплекс поливитаминов для женщин в период беременности или лактации.

Наталья Герасимова

Обязательно нужен кальций! Сейчас это для Вас самое главное!

Ситников Андрей

Аевит хорошо

Митяй Струнец

Любые для беременных!! !
а выпадение волос после беременности, так бывает всегда.. . т. к. во время беременности волосы выпадают меньше чем обычно- а сейчас они выпадут все, которые должны были выпасть за всю беременность!! ! не переживайте, немного нужно потерпеть. У меня этот процесс начался года через полтора после родов, тоже перепугалась ...потом только мне объяснили что этот процесс начинается не сразу, у всех по разному. Может после того как перестанете кормить грудью, может раньше, может позже- я вообще мало кормила - а только через полтора!