Макс M@razm

какой витамин нужно пить, чтобы ногти были крепкими и волосы не выпадали?

Александр Дмитриченко

как обычно - целый набор микроэлементов. Но если кишечник не почистите, то витамины все равно не усвоятся, напрасный перевод бабла только. Так что чистите кишки, а потом все остальное.

Александр Сёмин

Для ногтей купите в аптеке лак "Умная эмаль", через 2 недели не узнаете свои ногти. Для волос, выкопайте корень репейника, он везде растет, измельчите на мясорубке, залейте водой и втирайте на ночь.

На
Наталья

лучше комплексные, типа витрум, центрум

Валентин

витамин Е)