Сергей Казарин

после родов выпадают сильно волосы

после как родила ослабли подстриглась и все равно шампунем пользуюсь укрепляюшим, но нет результатов ни каких. Посоветуйте что нибудь, но не дорогое, витамины смотрела в аптеке не по корману) народное что то может. спасибки за ранее

Виталий Казанков

есть маски подберите под свои волосы

Евгений Ерковский

шампуни здесь совершенно ни при чем. Установится гормональное равновесие и все пройдет. Хорошо принимать аскорутин (аскорбинка с рутином) , обычно от дефицита в организме витамина С всякие такие проблемы бывают, рутин укреплят стенки сосудов. Это недорого. А вообще, главный источник витаминов и микроэлементов - правильное питание: сын, масло, крупы, овощи. Во фруктах ничего уже нет. Сок черной смородины (то же варенье, если сока нет).

Станислав Егоров

Сок 1 лука и 1 яйцо. На голову на 1 час укутав сначала пленкой или пакетиком, сверху полотенце. Шикарный рецепт!!!! Только запах будет от лука, это единственный минус.

Адрюшка Rush

ох, я это уже пережила, вылазили клочьями, пришлось коротко стричься ((( из аптеки ничего не помогло, посоветовали каждый день кушать сырые тыквенные семечки, штук по 15-20, помогло

Алексей Черняев

Нормально. Перестроишься после родов и все наладится.

Дмитрий Полынников

шампунь какой? профессионально для мам есть - mama comfort, вот он хороший и действительно укрепляющий.