Na
Natali

После родов сильно волосы выпадают. Что делать? У кого так было. Не облысеть бы.

Илья Пролыгин

У меня тоже выпадали жуть, потом все наладилось) ) не переживай

Наталья Вега

Витамины пить, молоко, можно шампунь от выпадения какой-нибудь попробовать. В течение года должен организм опять восстановиться.

Елена Елена

Витаминки Мерц

Татьяна Архипцева

Вот это видео посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=SExmiMoiGyE&index=3&list=PLDS_rmPdj3oqZXwbBISuq6oam0CyQ9v8G
Советы трихолога, в том числе и после беременности.

Сергей

Дорогая, скорее всего имеется недостаточность функции щитовидной железы, что часто бывает после родов, проверьте гормоны и при подтверждении вам назначат заместительную терапию и все восстановится

Николай Мартынов

Кормите? Тогда у вас нехватка кальция. Пейте кальций в таблетках, а еще лучше в уколах.

Михаил Фролов

не облысеете) у всех после родов выпадают. Я сыворотку в салоне покупала goldwell anti hair loss, очень классный.

Станислав Гержот

а где выпадают?