Александр Сидельников

Посоветуйте витамины для волос!

Месяц пила Кальций компливит, но сейчас хочу что-то более узконаправленное. У меня мелированные волосы ниже плеч, секутся, ломаются, но вроде немного растут. Посоветуйте витамины и маски, хочу длинные здоровые волосы

Я имею в виду не витамины, втираемые в кожу головы, а витамины, принимаемые внутрь

Оксана Гадеева

репейное масло лучше всяких витаминов

Анюта Казеннова

Биосил, например.. . ну ещё Аурика (или Аурита, забыла уже, давно не видела)...

Ди
Диляра

Репейное масло, вит. А, вит. В, вит. В12,вит. С, биотин, касторовое масло, кокосовое масло, оливковое, разные эфирные масла полезны (иланг-иланг, лимон) и так далее.

Елена Агеева

рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца