Светлана Иванова

Посоветуйте хороший шампунь для волос

волосы очень густые, темные а хочется тонкие
посоветуйе хороший доступный шампунь чтоб волосы были здоровые шелковисты

Ви

Надо действовать методом проб и ошибок. У каждого волосы индивидуальные, что подходит одному, не подойдет другому. У меня есть знакомая, которая перепробовала кучу дорогих и супердорогих шампуней, а подошел ей обычный Шамту, ну или как там правильно) Волосы у нее тоже очень густые и темные.
Лично у меня светло-русые волосы, средней густоты. Всегда подходил Пантин, в последнее время он меня разочаровывает, перешла на Велла.
Кстати, Пантин гладкий шелк хорошо разглаживал, мои волосы, по крайней мере)
Удачи тебе в выборе)

Ла
Лада

вот именно для гладкости все что написано гладкий шелк, dove и кондиционер ревивор

Ка
Катя

Мне нравится Ля пети Марселье!

Екатерина

Самый щадящий это Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой из аптек. А тонкие волосы из густых и толстых не сделать никак это строго генетика.
Единственное чтобы волосы стали более редкими можно каждый день использовать утюжок на высокой температуре : тогда часть из них выпадет, но и вид тогда у них будет как у мочалки.

Юл
Юлия

Хорошие шампуни есть у Lush,если Вы живете в Москве, там тоже есть магазины этой фирмы по производству натуральной косметики.

Настена

Я люблю natura siberica у меня родиола розовая и лимонник

Ри
Ритуська

Хороший шампунь?
Такого не бывает!