Ровшан Вихров

Посоветуйте хорошие витамины для собаки (лайка, 2 года)

Игорь Шохин

мета амфетамин)) ) так штырит) хД

Ayax

8 in 1 очень хорошие витамины. раньше их давала (в щенячестве) , вырос крепким, даже не пришлось отдельно покупать витамины, чтобы рахита не было.
дороговатые они, поэтому даю ДОКТОР ЗОО. не знаю, какой от них эффект, но я как лакомство использую.

Sex

Кормите хорошим кормом и никакие витамины не нужны! Очень хорошие Orijen и Acana!