Юлия Троянова

Вы плаваете со своей собакой? Если да то как? Я ее не утоплю? У меня 2 лайки. Подскажите)

Мои такие хрупкие) Не знаю утопят ли?)))

Татьяна Глотова

собаки плавают от меня отдельно, я все по бережку хожу (я плавать не умею)

Сергей Стадник

скорее собака плавает со мной. я в воду, он за мной, так и плывет рядом. утопить не получится, мощи не хватит немецкую овчарку утопить. о лайке не знаю

Любовь Яковлева

Волнуйтесь лучше, чтобы они вас не потопили) Первая собака так меня как-то реально чуть не утопила. А с собакой, которая сейчас плавать хорошо. Он просто рядом плывет.

Андрей Бычков

У меня немецкая овчарка за мной плывет! Я уплываю подальше, чтобы он меня не поцарапал!:)