Ге
Генрих

стоит ли завести собаку ( лайку ) ???как думаете лайка это харошая собака ???

Вера Панакшина

Лайка - это хАрошая собака. Но вам её заводить не стоит.

Екатерина Аксёнова

ХОрошая, но для ребенка 10 лет не пойдет, т. к. отличается упрямостью и ей надо постоянно выкладываться (на охоте, в ездовой службе..), если ты про охотничьих лаек, а не про хаски (еще упрямее, чем лайки, охранять не могут, одиночества не переносят и если хаски не пробежит в день 30-50 км, то разнесет всю жилплощадь.
И хаски и лайки НЕ подходят для квартиры

Евгений Туман

хАрошая. Но для тех, кому она реально нужна.
Собака это рабочая, для охоты.

Ва
Валентина

смотря для чего заводить, дом охранять или просто ради развлечения

Юлия Кузнецова

Это отличная, послушная и верная собака!

Лариса Парамонова

Да)) У меня подруга разводит)

Марина

Для охоты - хорошая.
Вам для каких целей такая собака нужна?

Сергей Толкачев

Все собаки хорошие

Михаил Яндулов

очень даже хорошая)