Валентина Саратцева

Что нужно чтобы завести лайку в квартиру?!

Гуля Шеркулова

Само словосочетание "лайка и квартира" уже не совместимо. Лайка ведь такая собака, которой природа нужна и конечно прохлада. Конечно, если не возьмете её Вы, её кто-нибудь другой возьмет. Но все понимайте то что такие собаки предназначены не для квартир и городов.

Ирина Константинова

нужно заранее запастись вариантом, кому через месяц-два будете ее отдавать

Мария Козлова

Как минимум лайку и квартиру. Не обижайтесь, учитесь правильно формулировать то, что хотите узнать. Иначе получите по формуле-На дурацкий вопрос- дурацкий ответ. Екатерина правильно вам ответила - лайка собака В ПРИНЦИПЕ не для квартиры. Но если это мечта всей вашей жизни, и вы на всё согласны.... Тогда всё то, что для другой любой собаки.
- место
-подстилку, матрасик
-ошейник, поводок
-миски для еды и воды
-игрушки, чем больше, тем лучше
-предметы по уходу, щётку, аптечку
Ну и главное-ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ- КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, это ничем не ограничивается!

Анна Семенчук

лайку, квартиру и дверь в нее))

Анастасия Тришечкина

Мальчик, во-первых лайка-собака не для квартиры, ей охотиться надо, работать, а не украшать собой диван, во-вторых ты с лайкой не справишься, ее надо дрессировать опытному человеку, т. к. порода нелегко дрессируется, просто прогулкой на поводке не ограничишься, но без железной дрессировки лайка без поводка быстро удерет, а в квартире держать эту собаку-лишь издеваться над ней

Malina Ilyinskaya

Лучше не создавайте проблем себе и собаке, заведите другую породу. Лайкам не только нужны физические нагрузки, они очень независимы, постоянно сбегают, плохо переносят жару. Посмотрите повнимательнее каталог пород и выберите ту породу, которая хорошо подходит для квартиры, а если вы неопытны - подходит для начинающих собачников. Иначе действительно вам придется ее отдать - в лучшем случае.. .
Я тоже мечтаю о маламуте, обожаю эту породу, но - я понимаю, что дома он будет мучиться. И не собираюсь заводить. Коллекционирую красивые фотографии маламутов из Интернета. А имею дворнягу - наполовину терьера. Вполне домашний вариант, и, хотя на маламута не похож, мы оба довольны жизнью.

Юлия Колесникова

Нужна квартира: D

Имя

Лайку в квартиру? Да легко. При наличии ума, терпения, кучи свободного времени.. . И да, стрессоустойчивость обязательна.

Ив
Иван

Теоретически можно.. . Если часа 3 в день ты с ней бегать будешь на природе. А если не бегать с ней долго-долго-долго на улице, то она разнесет тебе квартиру. Не советую