Smokli Roland

Какую собаку лучше всего завести для квартиры?

Здравствуйте! В Интернете я нашла две породы: той-терьер и чихуахуа. Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы этих пород. Кого выбрали бы Вы? Немаловажную роль играет цена собаки (тои дешевле чихуашек) . Заранее спасибо!)) )

Малинка, нет не для понтов. Я вот например и хочу тоя потому что он как раз дешевле))

Cr
Crux

Лучше всего мопс или французский бульдог. Вещь замечательная! Ходит и пыхтит !!

Владимир Комаров

у корги- отличная собака

Елена Ухватова

огромную немецкую овчарку))))

Алексей Егоров

Не советовал бы ни 1 из мелких пород много возни мало толку и шумят очень сильно

Аяна Суберекова

я советую таксу, она такая забавная *-*

Alexey Ramazanov

главное- не вонючую. Эти породы не воняют, но уж больно амебные. Лучше вон плюшевого мишку игрушечного купите, тоже самое.

Zgtnz Dfdsfds

из перечисленных-никого. Я выбрала цвегпинчера, по цене-приемлемый, крепкий, здоровый, выносливый

Александр Березин

Я советую Русского тоя
У меня тойчик.
Без документов стоит тысяч 5.

На
Наталья

Я так поняла что вы берете собаку для понтов так как я поняла эту суть из вашего же предложения Немаловажную роль играет цена собаки (тои дешевле чихуашек) ну если тои дешевле чихуа то берите тоя!

Иван Марков

Заводи любой породы-все они хорошие! Совет-лохматых не надо, шерсть замучаешься убирать. У меня нет, но скоро будет-не лохматая, но породу не знаю, еще не видела. Скоро привезут из Ростова.

Михаил Волков

тоя берите) забавные они. не все кстати шумят сильно, просто воспитывать надо правильно)

Екатерина Жеребятьева

Йоркширский терьер отличная порода для квартиры! Минусов у воспитанной собака нет, одни плюсы!