Ксения Житькова

Какую собаку завести в квартиру ?

Собака нужна, добрая, что бы не кидалась на людей, но могла защитить в случае наподения на хозяйна (на меня) , была активная, но не слишком ( а то дом разгромит если никого не будет) ну и красивая конечно же )
Ну и размером, что бы не маленькая была.

Гу
Гульфия

боксер добер,

Даша Тарева

жирную таксу

Серых Ирина

Дворняжку из приюта - самый лучший вариант.

Ру
Руслан

БШО-не кинется без причины как НО, добра, умна, активна, отличный компаньон!

Виолета Краун

Любую... Все умеют громить, кусать, рвать, ссать, срать, линять. До кучи можно ещё свинку. На сало.

Lex Dark

чёрный лабрадор- отличный компаньон, активен, послушный, конечно в случаи опасности не защитит, но выглядит он очень солидно!! ! поздно ночью можно его перепутать с ротвейлером.

Елена Рахмангулова

доберман немецкая овчарка дворняжка

Marina Romanuk

заведите той-терьера. Верные и послушные собаки, только маленького размера, но в квартиру такую и надо.

Иван Думщиков

Пуделя, миниатюрного, среднего, большого-выбор есть.

Инга Николаева

Джек рассела терьера . Маленькая весёлая собачка с душой большой сабаки. Обажает детей не требует особого ухода за шерстью. Станет другом на долгие годы всегда стремится помочь хозяину. И никогда не сидит на месте) А если не нравятся терьеры то тогда вам понравятся лобородоры тоже замечатильные собаки.