Наталья Турманенко

Кто-нибудь поправлял здоровье аюрведическими препаратами? Помогло?

Не могу добавлять комменты (Если можете, напишите какими препаратами лечились, думаю многим будет интересно узнать.

Валера Панченко

Еще как. Начало гриппа или ОРЗ, за 12 часов вылечивается полностью.

Возбуждения Регулятор

Масла использовала аюрведические, от сосудистых звездочек на ногах (Сахачаради, например) . Хорошо помогают. Но тут опасно нарваться на подделку. Я в магазине Катёна покупала, претензий нет.

Андрей Лобанкин

Ещё как! Но спрашивать что вы принимаете немного странно. Всё зависит от вашей проблемы. Грамотный специалист должен подобрать терапию. Есть конечно простые тоники которые можно всем: чаванпраш, брама расаяна, трипхала, брами, ашваганда и другие. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]