Иван Маркин

Те, кто родились в 60-е.Вы занимали деньги у родителей своих друзей?

Просто я помню, мне это даже в голову не приходило. Начинаю подозревать странности воспитания. А когда росли мои дети, их друзья спокойно спрашивали, иногда я сразу понимала-безвозратно. У них даже такса была-100 руб. А один раз, даже мама друга пришла и сказала, что мой сын занял 100 руб. А вопрос возник потому, что заходила к деду, который до их пор бедолага живет в общежитии. Жаловался-молодежь все занимет и занимает.А хотя подозреваю, потому и живет, что общается.

Се
Серёжа

никогда. . сами зарабатывали.. и родителям помогали.

Пассив Andrey

Такого не было.

Лилия

Только алкоголики и от не все.

Св
Светлана

не, миловал бог.