Роман Коваленко

Вы чем-то занимались в детстве и потом бросили. Не предъявляли потом родителям. что те не заставили Вас заниматься дальше?

Спортом. музыкалкой и т. д.

например. мой племяш. предъявлет сестре. что та не настояла на продлжении занятий спортом. его друг показывает охренительные результаты сейчас в гребле. а по тем временам .у племяша были лучше данные. Но поезд ту-ту..

ОК
Ольга Король

Я очень сильно благодарен отцу за то, что он когда-то заставил меня заниматься единоборствами. Эти навыки очень пригодились мне в дальнейшей жизни.
Родители на то и нужны, чтобы заниматься соим ребёнком, учитывая реалии жизни и жизненный опыт.

Константин

спортом музыкой
не предъявляла я сама бросила есть дела поважнее

Ad
Adiya

Так как они могу заставить делать то, что не нравится?

Светлана Грибкова

На музыку ходила, но родители решили что для меня важнее во дворе гулять общаться со сверстниками. ТК я еще гимнастикой занималась. И времени ни на что ни хватало

St
Stas

Хоккеем с шайбой. Но после двух ударов клюшкой по глазам заставили бросить. Жалею до сих пор.

Ма
Мария

Из рогатки хорошо стрелял, но родители не одобрили.

Ольга Фомина

Сначало родители застовляют а потом ты уже прывыкнешь

Denis Vakylenko

Хотела очень петь и данные были приличными, поэтому не было сомнения, что буду поступать на эстрадное отделение . Но родители сказали, что у нас все в семье поющие, что дедушка пел, как Шаляпин, что нужна профессия для жизни, а пение пусть останется хобби. И пошла в пединститут и стала я урокодателем . Жизнь после закрутила и работала не по профессии. Очень жалею, что не настояла на своем, потом и папа признался в этом .И с сыном получилось также. Как же я не права.!

Екатерина Беляшина

А я был упрямым раздолбаем, и всегда учился только там, что выбирал сам. Так что и обвинить-то некого кроме себя.

Сергей Гукасов

От судьбы не деться! Бывает так что и пиздят родителей, что в его жизнь лезли! Так что, тут трудно просчитать! Но от судьбы в любом случае не деться!

Глеб Лапков

а родители то причем? я вон одно за другим получила три высших - первое инженер-конструктор, тк родители были ведущими конструкторами, второе параллельно - экономическое, тк типа дань времени, а как только дипломы защитила - пошла работать дизайнером, тк все детство и юность рисовала. . получила потом высшее и по дизайну и так и работаю. не считаю что что то потеряла, наоборот - я больше приобрела, получив другие образования.
если оно твое - то твоим и останется и взяться за любимое дело никогда не поздно.
а профспорт - это уж извините - желающих много, а знаменитыми становятся единицы. . это уже фантазии, смотреть надо трезво, какое ждет будущее. Если же мечтали детей обучать/тренировать - ну так в общем и поезд не туту, до такого уровня спорт всегда можно наверстать.
кстати если ребенок правда чего то хочет - то родителям весь мозг этим проконопатит, фиг запретишь, племянника просто ревность взяла к успехам друга, перекладывает ответственность на маму.