Вова Ходяков

А чем вы занимались до изобретения интернета и почему бросили этим заниматься?: . В прямом в смысле

Ол
Оленька

Собирал коллекцию видео.

Эдик Жолобов

анонировал-а теперь тоже но быстрее

Юля Матесова

Работал, развивал сети интернет. Сейчас на пенсии сижу и развлекаюсь.

Дмитрий Бондарев

общался с реальными людьми а щас с компьютером

Ваня Сова

тем же, чем и сейчас, но намного эффективнее. До этого переводил (бабушек через дорогу) , сейчас иногда тоже этим балуюсь, но по всему миру.

Юля Пискарева

сексом, стиркой, сексом, уборкой, сексом, вечеринками, сексом, кухней, сексом, пляжами, горами.. .
теперь интернет, интернет, интернет и просто комп как печатная машинка - называется "мемуары"...
почему - догадайся сам с одного раза.
.

Альберт Туляков

не бросила ничо вполне совмещаю еси сурезно он только мешает если за общение хотя как бы жила без незнаю и нехочу вот не хочу говориь что говорю и когда захожу сюда такая нежность с которой целый день живу а начинаю как несет знаю что пугаю даже а потаму што чувствую и подигрываю а потом как могу сказать и так больно от этого но ни чево не изменить

Юльчик Марущак

Читала книги и сейчас тоже. Через интет можно найти почти любую книгу. Иразмер шрифта подогнать))))) ) Я ничего не бросала. Новости и любимые фильмы могу через ТВ и ли диск, а могу через инет.

Дмитрий Лабзин

Играла на гитаре, снимала фильмы на камеру 8 мм, печатала чёрно-белые фотографии с разными ухищрениями, снимала на стерео, записывала на магнитофон хорошие песни и составляла из них программы для любимого теплохода и друзей, часто встречались компаниями, придумывали сцены и игры, делились уморительными фотоколлажами. Находила интересные статьи и книги, ловила рыбу, ездила куда вздумается, ходила с друзьями по разным кафе (студентам это было доступно) , рисовала, писала свои заметки.. . Всего нельзя перечислить потому что идеи возникали без конца. Камеры теперь не по карману, как и кафе. Друзья остепенились и стали семейными, стерео вообще отмерло, хороших песен новых что-то не найду, а без них и всего остального не хочется.

Андрей Земсков

В детский сад раньше ходила, выросла и не стала туда больше ходить.

Марийка Lopatkina

Я работал на заводе и занимался огородом. Огород бросил, решил, что хватит с меня - не хочу больше в земле копаться. Вышел на пенсию, и сейчас сижу у компьютера.