Люба Griceнко

здесь есть реальные люди, которые занимаются магией или только те, кто от балды отвечают на вопросы?!

хочу узнать что будет в ближайшее будущее, но для достоверности сказанного, нужно чтобы вы сначала сказали что творится у меня сейчас ( могу фотку кинуть если надо)

Мария Романова

ну есть, вот с тремя колодами сижу..

Максим Лямин

опомнись, Аленка. Ты на развлекательном сайте. И отвечают тут те, кому делать нечего. Или надо бабло срубить. Интернет- вот настоящая магия!

Светик Коврова-Степанова

А что вам имено нужно

Татьяна Фруктова

тут есть и маги, которые помогают реально (их здесь очень-очень мало) , а также есть кто отвечает от балды.