Р*
Рушана ************

А здесь есть адекватные люди!? Которые отвечают не от балды а с интересом?

Natali

счас моя балда.. те как ответит.. не унесёшь..

Aнюта

Спрашивай. Я 100 пудово адекватная!

Katya

Я тут)

Андрей Чеботарев

Конечно! В основном такие )

Иван К

главное, чтоб вопросы тупыми не были.)

Сергей Руденко

по-твоему здесь одни идиоты?? ? полно адекватных людей, но проскальзывают хамы, конечно...

Shain Khasiev

Солнце моё, я так разве не заметна ?

Андрей **********

Обычно стараются съязвить, надеясь что остроумный ответ будет лучшим и соответственно баллы дополнительные... и таких большинство ((

Вячеслав Жуков

Ты только не плачь и тебе помогут !!)

Татьяна Глухова

А ты, Софа, сама то адекватно врубаешься?).. . И спрашиваешь не от балды, а с интересом?)...

Нина Леонтьева

адекватные вопросы задают адекватные люди, а ответ выбирай какой захочешь.