Степан Жидик

Есть адекватные люди?

На кадыке обнаружил под кожей почти в самом верху шарик (как пулька от пистолета 2 миллиметра) катается несильно, вызывает у меня опасения, ещё когда поднимаю голову и открываю рот раздаётся разовый щелчок-хруст (глуховатый) толи в гортани толи в кадыке, мне страшно что происходит?

Когда поворачиваю голову в стороны кадык с "опозданием" ощутимо смещается ( в сторону поворота головы) как будто он "не по ровной поверхности" проходит в конце движения

Ещё стало смущать то что когда глотаю слюну это сопровождает звук причём всегда примерно одинаковый.. .

Все это замечено недавно, как неделя
Я себя тут ещё накрутил, паникую не могу остановится, начитался тоже всякой херни, страшно ужасно

Сам знаю что к врачу надо (не то что тут, сами врачи мало что знают и говорят в рознь), так что избавьте от фраз типа"Сходи к врачу"

Soval Lngro

Читать желательно поменьше.. . Это либо лимфоузел, либо кусочек оторваной мышцы.. . Да и "хруст разделываемой перед пивом воблы" говорит всего лишь о том, что мышцы шеи так же как и покойница, все в соли.. . Отмочите шею в баньке или горячей ванне.. . Глядишь и не будет???