Mahidilhan Usubjanova

Объясните мне, адекватные люди...

ЧТО ЭТО?

это фотошоп?

скажите что это фотошоп

Алексей Баканов

А что тут такого? У меня тоже есть влагалище!!!))

Аня

бля я мимо...

Елена

Это для школьников чтоль???

София Живилова

если это дейстительно выкопировка из книги для детей - то, возможно, стоит посерьёзнее задуматься о цензуре и фильтрации литературы!?

Григорий Онищенко

нормальная детская книжка

Аня Волкова

Это из урока биологии - строение тела.. . 0_0

Коля Слеп

БУКВАРЬ нового образца?) )
куда Мир катится....

Наталья

Это фотошоп

Aнна Дьякова

пишы исчо -ЗАЧОТ))))))))))))

Дарья Бекишева

Сейчас печататься может кто угодно, были бы деньги на тираж, поэтому никто не проверяет цензуру, ошибки и вообще адекватность. Это видимо из серии современно развития детей. Хотя скажу Вам в детстве у меня была похожая книга, а это 80-е годы. Я к тому, что всегда были откровенные авторы)))

Лис Лисицын

не ну а что детям делать, если родители ни бэ ни мэ.. . обьяснить не могут)) ) более того - не считают это нужным.. . а потом - пля! наша девочка залетела! она же даже школу ещё не закончила.. . и мы с отцом не успели подарить ей энциклопедию семейных отношений!)))

Ангельское

нормальная бл.. ская книжка