Ксюша Сабор

Если есть адекватные люди, то может быть знает кто нибудь?

На телефоне нет средств, но мне нужно отправить смс, для того, чтобы авторизироваться в сбербанк онлайн, для подключения услуги мобильный банк, и пополнить счёт.
Вот заноза то 🙂

Кстати, забыл упомянуть парочку но 🙂
Время 01:50 ночи, на улице холодно, сыро и дождь идёт и банкомат не близко 🙂 не хочется попу от мягкой мебели отрывать 🙂

И кстати, ещё номер мобильного не привязан к карте, возможно ли,без звонка и без посещения отделения банка, привязать другой номер к карте?
хех, было бы не плохо:)

Эргаш Мизробов

Оригинально! Номер мобильного не привязан к карте? А пароли в СБОЛ этой картой получали? Ничего не выйдет, Александр! Для входа в СБОЛ еще надо ответное СМС отправлять, да и без мобильно банка никуда... Вы чей-то чужой мобильник что-ли в руках крутите и пытаетесь войти в СБОЛ ?

Андрей Голованов

Взять доверенный платеж.

Михаил Gienko

"Попу отрывать" надо было не в дождь и в час ночи, а ещё вчера днём. Или с утречка сбегайте.

Нэля Бикбаева

Через любой банкомат, можно подключить . Если ты не можешь руб 50 положить, то дождись того момента когда пополнишь счет и подключай) все просто