Ёжик Колючий

Как объяснить мужу, что я из людей молчунов.

Я не умею выражать свои эмоции, всё держу в себе. В доме всё убрано, ужин, обед, завтрак всегда ждут мужа на столе. Вещи постираны, поглажены. Ругаюсь с ним крайне редко, если уж совсем доведёт. Дети ухожены, но мужу этого мало. Ему надо, что бы я постоянно говорила как люблю его, ласково его называла (что то типа муся, пуся и т. д. ) Но я этого не умею говорить, да и не понимаю смысла. Разве отношение к человеку не дает ему картинку того, что он нужен и что ему рады.

??
??? ?

ведете себя как прислуга, работу выполнила и молчит )

Жанна Русских

ну мумий не особо любят... может ему просто надоело постное лицо...!

Сергей Сирица

Так напишите ему письмо, на худой конец - это перешлите.

Юлия

А Вы попробуйте не сдерживать в себе эмоции, они же у вас есть? Учитесь... в этом на самом деле нет ничего сложного, если любишь человека...

Наталья Зверева

напишите ему в письме

Роман Евменов

Обьясните ему все, как здесь сейчас.. . Может, поймет. Хотя, по-моему, это не так трудно, хотя бы раз в день называть любимого человека каким нибудь ласковым словом

Галина Кузина

Мужчине твоему этого мало !

А разве жалко сказать несколько слов о твоей теплоте и любви ( или ты не любишь? ) к нему

Они капризны, как дети, только ещё хуже... так что с тебя не убудет, если скажешь ему пару нежных слов

Ан
Анатолий

Этого не всегда достаточно, говорите ему нежности... ну что Вам стоит.

Екатерина Вячеславовна

да просто скажи, есть экстраверты, есть интраверты, ты-интраверт