Валерий Зайцев

По каким признакам женщины оценивают мозг мужчины, если он молчун?

Rishat Sharipov

то тогда женщина правит им!

Михаил Поборуев

Пусть себе молчит... главное, как он поступает)

Ма
Мадина

по его действиям: практический ум в действии... без словоблудия.

Граф Дракула Граф Дракула

по предпочтениям в музыке, кино, книгах..))

Елена Петрова

ой, какое щасте, что он молчит))))))) ) главное слушать, слушать)))

Марина Шишкина

влюбились бы вы, что ли))) ) а то.. . такие вопросы)

Анастасия Понявина

В задней части левого полушария у мужчин есть специальная область, отвечающая за словарь, тогда как у женщин такой специализированный центр отсутствует)) )
Поэтому мужчинам порой бывает сложно понять женщин, которые весьма неконкретно и расплывчато выражают свои мысли, компенсируя жестами и эмоциями конкретность изложения в противовес точности формулировок мужчин///

Alex Badan

Только с помощью интуиции.

Лина Галкина

Поэтому молчит, что сказать нечего.

Св
Светлана

Молчит, значит ВУМНЫЙ....))))