Ольга Серебряникова

Можно ли что-то понять о мужчине, услышав, как его оценивает другая женщина?) ) вн.

- Ваш мужчина умный или добрый?
- Скорее добрый... .
- А, может, он прекрасный любовник?
- Точно.... он добрый..

Павел Ребровский

Только понять то, что ОНА о нем думает.

Евгений Антонов

Добрый любовник это который спит с толстушками?)))

Mihail

бабы врут.... почти всегда, когда дело касается ее мужчины, а если мужчина чужой, то всегда

Анютка

С Женских слов точно нет! Он может превратится в кастрата, пидараса, и полное ЧМО просто потому, что не купил шубу, а потратил деньги на зимнюю резину...

Holod

Алиса, живите своей головой. Не собирайте сплетен. Вам наговорят.

Сергей Стадник

Что можно понять о машине в которой не рулил?

Сергей Платонов

Со слов другого человека попытаться что-то понять о ком-то невозможно) )
можно тока понять его отношение к этому человеку)) )

мы все разные с разными людьми)) во как)))