Елена Некрасова

Женщины, а если бы вы случайно услышали, как ваш мужчина говорит другому о вас..

Она молодец, у нее черта с два забалуешься?))

Павел Шерстнёв

Мне было бы приятно знать, что мой мужчина такого мнения обо мне:))

Елена Сафарова

то обязательно подслушаю. мой мужчина очень скрытен

Стася Иванова

Главное, чтобы не другой...

Татьяна Сидорина

ну мой мужчина так не говорит, но ему нравится то, что я делаю и он этим серьёзно гордится прям...))

Ал
Алёнка

прям в точку про меня ( хрен забалуешь )

Линзы Gelflex

Я не хочу ..чтоб муж меня с кем то обсуждал, говорил, рассказывал. Не выношу этого (((