Ел
Елена

По каким признакам современные Мужчины выбирают себе Женщин?)))

Екатерина Болдырева

ерунда это все, нет никаких признаков - просто видишь и понимаешь - мое или не мое.

Наталия Румянцева

у нас критерии консервативны... как в во все века....))

Галина Гроздева

Как потребители - по качественным характеристикам.

Алексей Новиков

признак - половой, а выбор - по любви

Иван

по настроению

Светик Гвоздичка

Хозяйственных:))) )

Светлана

Понимание, верность, привлекательность, доброта и поддержка)

Ильгар Джабраилов

я по вибрациям моих клеток, если женщина сможет вибрировать мои клетки до резонанса, значит она моя женщина

Алексей Муравьёв

Девственница, красивая, добрая--лет 25-27.

Хасан Худояров

сиськэ, жопэ

Оксана

Женщины непобедимы.. . Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "

Сычёва Виктория

внешние данные и душевность

Без Умец

если у тебя есть своя кв, нет детей--то у тебя Много шансов, особенно, если нет лишнего веса, но имеется Высокооплачиваемая работа...

Елена Носикова

Рост, возраст и вес.

Анна Рагулина

В кожного свои критерии вибору.

Залина Красова

Ноги грудь талия
Ну и так далее! ))