Даниил Ревякин

современные мужчины дарят женщинам цветы?

Михаил Арсеньев

Не заслужили

Эдвард Гладкий

неа ((( мой современный муж обходится без цветов (какой от них толк) и дарит сертификаты в магазины белья на сумму букетов.

Эннка Сианка

ну бывает иногда а что получать не приходилось никада-печалька

Dfsf Dfsfsd

а нахуя?

Елена Рогова

я дарю. .
на остальных. . покуй..

Илья Соловьев

Дарит, мне никакой сертификат не заменит букет цветов.

Леночка Шенина

Нет. Никогда. Современные мужчины сами любят цветы. А деньги предпочитают тратить на самих себя. Поэтому современные мужчины ждут, пока цветы им подарят дамы, либо дарят их себе сами. Обрати внимание: в цветочных магазинах женщины покупают цветы крайне редко. Это оттого, что они жадные и не любят мужчин. А мужчины любят цветы, поэтому покупают их постоянно. Себе, разумеется.

Ир
Ирина

- мужчины, почему вы так редко нам дарите цветы?
- а вы нам пиво вобще не дарите! ))

Надежда Путякова

нету цветов... все клумбы еще летом оборвал)))