Екатерина Закружная

МУЖЧИНЫ... ) что для Вас значит... ЧАСТО дарить женщине ( жене) цветы??)))... часто - это сколько??)))

Надежда Волкова

Мой муж для меня в нашем садике розы каждый год сажает и не только розы, и я любуюсь, я не люблю сорванных цветов:))

Яна Иванова

Пока лето каждый день, они на клумбах растут) ) Зимой немного сложнее)))

Алиса

никогда не дарю цветы ) но однажды было хорошее настроение - решил купить жене цветы - а она мне и говорит - "цветы? ! ты что накосячил?? " ) вот так - с тех пор никаких цветов! ))

Алексей Сковпешков

Я не женат. Мне 14,и жениться не хочу. В 27 спроси отвечу

Св
Светлана

если бы у меня дома получилась оранжерея, я бы сказала, пожалуй, мне очень часто дарят цветы.

А)
Анна )))

Ровно столько же раз сколько и женщины подарки мужчинам дарят!

Галина Кишанина

То, что даже самое красивое в природе не достойно жить для себя, а должно быть покорно отдано ее воле (это о цветах). Столько сколько нужно, чтобы она была всегда рада и счастлива)