Кэ
Кэт

Объясните логику таких людей?

На музыкальном паблике, девушка говорит: такой то исполнитель хорошую музыку делает. Парень ей отвечает: да говно он делает. Она пишет: ты его вообще слышал хоть раз? Он: нет, и не собираюсь, я вообще этот жанр музыки не слушаю. Вот как можно так: не слышал не видел, но выскажу свое мнение?

Се
Сергей

ну почему же.... вот к примеру я не люблю фантастику... .
а ты любишь фантастику.. .
и ты мне говоришь- какой клевый фантастический фильм.. . а я говорю-да гавно небось... .
потому что для меня жанр-уже не любимый.... и смотреть я его не буду и не хочу))

Dato Vilja

бред какой то.. . тебе лет 12 ???

Мария

И такое тоже бывает,.. .

ну наверное все таки девушка мудрее оказалась, пропустив высказывание парня мимо ушей

Та
Татьяна

Ну не обращай внимание на таких баранов)))