Георгий Григорьев

Зачем вы здесь от балды некторые отвечаете,если не знаете зачем людей обманывать.

Вот скажите пожалуйста что у меня сейчас в жизни происходитмария 23.11.1988

Юлия Барановская

тут обманывают не все а у тибя одиночиство и тоска по парню

Анна Трофимова

а почему тут вам должны отвечать серьёзно, сайт то развлекательный, а на ваши проблемы тут всем наплевать

Ivann Peroff

а дак вижу у вас работу в больнице или просто больница
проблемы с работой или в коллективе терки
на счет мужика вообще не вижу никого

Ел
Елена

непруха щас у вас, серо всё вам кажется, нервы не выдерживают, надоело, всё изменить хочется, но не можете с места здвинуться, всё оно прорйдёт, вы главное про себя думайте

Олег Слуцкий

От балды отвечают все!
Факт 1: Большинство ответов неопределенны и подойдут для каждого (а методы воздействия на психологию стары как мир) . Человек хочет верить (и верит) в то, что ему говорят
Факт 2: Каждый сам решает свою судьбу, и если ждать тут на ответах своего будущего как манны небесной - точно ничего не найдете и не добьетесь
Факт 3: Ради развлечения спросите, чтобы Вам рассказали о Вашем прошлом (его Вы уже не измените в любом случае) - ответов не будет или будут общие фразы - значит тут и врут много!
Это не критика к Вам или кому-то другому - это здравый смысл!

Александр Савельев

да есть тут такие люди которые обманывают не спорю.
но не все же такие!
некоторые на этом проекте оч хорошо дают правильные и точные прогнозы
у вас в данный момент по фото какая-то тоска, грусть переживания
вы думаете о чем-то вам не хватает мужского внимания и поддержки

Анастасия

зачем людей обманывать- а вас никто не просит верить, тут уж вы сами)
относитесь с иронией и юмором
а кем работаете, не секрет?
просто мне кажется, что в таком музее при мед институте или в фармакологии?
ну а по фото- вы такая грустная сидите, что и говорить не надо
ищите свою половинку
что-нибудь я угадала?

Маргарита Романова

Про то, что сайт развлекательный (и 99% спрашивающих - "Ясновидящие, г де мой пульт от телевизора? " и "На какую букву будет имя будущего мужа? " на серьезный ответ и не рассчитывают) повторяться не буду. Если вам нужна реальная помощь, ищите ее не на развлекательном сайте в инете а на приеме у серьезного специалиста. НО! Даже если бы сейчас (вдруг) и нашелся серьезный специалист, который решил бы бросить клиентов, которые ждут в коридоре своей очереди, распечатать ваше фото и час смотреть его рамками (а только так можно ответить на ваш вопрос) , фото в принципе не пригодно для диагностики: ног нет, руки сцеплены в замок (человек соответственно закрыт) . По дате рождения можно составить нумерологическую числограмму (или астрологический прогноз) и рассказать об энергетике, здоровье, способностях, но не о проблемах текущего времени.