Сергей Куртинец

она реально будет со мной жить или найдет кватртиру, как хотела? отвечайте не от балды, пожалуйста

Я Яна 29 10 1993
она Татьяна 24 ноя 1992

просто я вообще понять не мсогу как смогу жить с ней в одной комнате, переезжать я точно не смогу, а она может и хочет, но не факт что и будет

как пройдет уч год с сентября? смогу нормально учиться?

Дима Чичила

Татьяна рассматривает вариант ухода, не хочет жить с вами. уйдет, если будет подходящий вариант обустройства