Ната Графичева

у кого есть дар, ответьте пожалуйста... Те кто отвечают от балды, прошу не отвечать. Зря не рвать душу

Вам наверное надоели эти сопливые вопросы про любовь. Я не отличусь. Когда ж я наконец-таки его забуду? Сама устала от своего нытья, ложусь спать и опять эти воспоминания, про себя прошу прощенья у него. Я так больше не могу. Сейчас совершенно никто не нужен Моментами кажется, что чувства прошли, но на самом дели я понимаю, что сама себя обманываю . Слёзы почти каждый день, никогда такого не было Когда я его совсем выкину из головы то? Он меня наверное давно выкинул, да? Фото даже по раздельности присылаю. больно смотреть очень на совместные фото. Дима Лейли

Ел
Елена

Милая, когда ты его забудешь - зависит только от тебя. Ходи на свидания даже через не хочу, общайся, в жизни так много интересного! На мужике свет клином не сошелся. Знаю, что больно! Знаю, что любишь! Все через это проходили. Но ты одно пойми - впереди новая любовь, счастливая и взаимная. А самое главное - где-то ходит парень, который мечтает встретить такую красивую, милую, добрую девушку как ты. Так что вытри слезки, и улыбнись: -) Всё будет хорошо, скоро сама убедишься в этом: -)

Tatyana Yugay

когда встретите другого тогда и забудете его