Ре
Регина

Ответьте на вопрос пожалуйста те, у кого был геморрой? Пожалуйста ответьте!

Пару дней назад (3 дня может) сходил в туалет, потом выхожу а на заднице шишка как бы. Ну по признакам определил как бы что это геморрой. вроде сомнений нету. Так вот на след день этой шишки не было. было просто покраснение. дня три даже после туалета эта шишка не появлялась, вчера сходил в туалет потужился немного и снова вылезло тоже самое. На утро сегодня шишки не было, было просто красное, и немного синее. Есть повод сильно волноваться как думаете? это стыдно - иметь гемор в 22 года? (( я даже не знаю от чего он у меня. неужели от того, что потужился в туалете? блин ((

Алексей Михайлов

Сидячий образ жизни влияет сильно. Свечи в аптеке купи и старайся больше двигаться.

Сергей

Есть мазь проктогливенол, при обострениях очень помогает. При таком типе геморроя свечи вам нельзя.