Евгений Андреев

Вопрос к девушкам. Пожалуйста ответьте!

Только что столкнулась с маленькой проблемкой. А может и не проблема! Пока не знаю. Девушки, вопрос о месячных. Может у кого было такое? Сегодня утром начались. Я дела делала до обеда. Ну а потом в туалет зашла на работе,. . Так вот, первый день по идее должно быть обильно. Ну так, нормально. Только я хотела поменять.. . Как вижу что на прокладке совсем чуть чуть. Как будто я надела ее минут 20 назад. И совсем все впиталось. Очень странно. Живот болит все также как обычно в первый день. Да и начались они вовремя. Почему так получилось может знаете ?

Гормональные не пью, и на диете не сижу

Pucca Kim

Если вы на диете или пользуетесь гормональными препаратами, то и такое может быть)

Роман Русин

Может переволновались или застудились.... месячные такая привередливая штука, на них влияет абсолютно все

Ирина Михальчук

В первый день не обязательно могут идти водопадом обильным. Просто они у Вас начались и разойдутся! Не переживайте, это нормально!