Кирилл Данилов

Девушки ответьте пожалуйста на этот вопрос, ну и парни тоже)

Всем привет, у нас в колледже учится красивая девушка. Мы учимся с ней в одной группе, и она мне очень нравится. Но дело в том что, у неё много друзей, на стену в контакт парни ей там много что рисуют, вообщем уделяют ей много внимание, а я простой скромный парень. И вот у меня вопрос, возможно ли простому скромному парню, влюбить девушку, которая вся во внимание, так сказать"статусная"???

Маленькое дополнение: Она всегда кого то в ВК отправляет в подписчики (может быть они её не интересуют, или ешё что нибуть. но эти парни точно красивее меня и более раскрипашенные). И оставила она в друзьях очень мало человек (наверное самых близких её),и вот дело в том что, меня она оставила в друзьях, хотя моих одногрупников, и многих девчонок из моей группы она тоже отправила в подписки (она всех парней из моей группы отправила в подписки). Но почему она меня оставила в друзьях, мы же с ней только один раз переписывались, а в живую мы с ней не общаемся. Что это значит вообще и как это понять?

Ольга Баранова

хорош небылицы сочинять

**
*romeo *

Романтика и дружба ))))))))))))))) тебе помогут

Владимир Гаврилов

вконтакте. Вы надоели, вам как будто 10ть лет в этих вконтактах сидеть. Отруби себе Интернет и иди на ДЕЛАХ ухаживай за ней, а не вконтакте.

Елена Горина

Насильно мил не будешь, если ты ей не нравишься, то хоть убейся, она тебя все равно не полюбит.
И вы уже надоели со своим контактом, в реальной жизни с ней договорись о встрече и поговори.