Максим Вертипрахов

Ответьте на вопрос. О чем вы разговариваете со своим парнем (девушкой)???

Nastyonka Danilova

Это разные темы.. .
Чаще всего... о наших с ней отношениях... я спрашиваю о НЕЙ.... ОНА обо МНЕ...

Дмитрий Осипов

почти обо всем

Олька Амелина

С любимой можно и нужно говорить обо всем!

Артём Рудковский

От Микро до Макрокосмических проблем...))))

Елена Юрова

обо всем: работа, музыка, фильмы, техника, игры, обсуждаем планы на будущее, вспоминаем прошлое

Влад Степанов

Хоть о погоде не важно в отличии от временых встречь с друзьями с половинкой раз в 10 больше времени проводишь

Ки
Кирилл

Сейчас особо об изменениях в налоговом законодательстве

Снежана Рябухина

обо всём и ни о чем!!!! бывает приятно просто помолчать...