Марина Тулина

Парни и Девушки, ответьте пожалуйста!

познакомилась с парнем.
дададад, сделала первый шаг. он говорит что я ему нравлюсь, но видемся мы от силы минут 20 😞 и все (дела у него какие-то все время)
блин, но может молчать 2-3 дня не отвечать на смс, или только доброго утра пожелать, или спокойной ночи. просто (неожиданно) .
когда видемся, он такой весь ми ми ми лапушка.
но он никуда не зовет, даже нормально погулять (у него все никак свободного времени нету)
Ну зачем так делать, ну если не нравлюсь, ну ты так и скажи! ! (я ему уже об этом говорила! -он сново: "если бы не нравилась я бы так и сказал, отстань! ")
вот что делать, что думать, не знаю совсем 😞 подскажите!

Игорь Игорь

Глупенькая, он цену себе набивает, чтобы бегала ты за ним. А смс с добрым утром, это не для того, чтобы доброго утра тебе пожелать, а чтобы думала ты о нем весь день. Ты сама пропади.. . навсегда. И получится как в анекдоте: -Дорогая, извини, что долго тебе не звонил. А ты где?
- Дорогой, а я замужем )))

Людочка Гончаренко

Нормальный он. Может не знает о чем с тобой поговорить вот и пятиться?

Ольга Баранова

Круто че. Хочешь поебемся на днях. ой извините фильма у меня дома посмотрим. ЭТого хочешь?

Ерег@ Dеgтяреv

Стеснительный возможно. Может бесится что ты первая всё сделала, а он теперь как "обосраный". Хиг их поймёшь!! ! посмотри что будет дальше.

Аман Телегин

Не дави на парня. поговори спокойно и объясни, что хочешь видеться чаще. не бей тревогу раньше времени. Успехов!:)

Andrey Agafonov

такое часто бывает, когда девушка сама делает первый шаг. парню она не понравилась настолько, чтобы самому проявить инициативу, но потрахаться, пардон, он с ней не против время от времени

Елена Поселягина

для начала узнай у его друзей может он занимается каким нибудь видом спорта, то и время нету, может стеснителен или не знает о чом поговорить, правда если б ты ему не нравилась, послал бы уже, а если не послал значит ты ему не равнодушна, или боится признаться что и ты ему больше чем нравишься, просто понаблюдай за ним и сама все поймешь.. .
УДАЧИ!!! !

Johnny

"он такой весь ми ми ми лапушка"
Ты нашла себе педрилу. Первый блин комом. Ищи еще...