Галина Дмитриева

Девушки, ответьте пожалуйста мне на вопрос.

Когда парню стоит брать вас за ручку, когда должен быть первый поцелуй, первый секс, когда с вами возможна близость, как вы относитесь к прикосновениям? Мне очень хочется вас понять.

Валера Сычёв

без понятия,все зависит от настроения

Сергей Пешехонцев

чувак, тебе все равно не дадут...: (

Ta
Tatiana

Мы же не Windows 8, что бы иметь инструкцию и быть одинаковыми! Все это индивидуально! Нужно действовать по ситуации. А что бы понимать, чего девушка хочет, нужен опыт! Экспериментируй, и не страшно, если обажаешься, будут еще попытки, научишься!

Сергей Степин

А зачем Вам понимать всех девушек...Найдите одну единственную и неповторимую ЛЮБИМУЮ...И познавайте друг друга с помощью запахов, звуков, касаний, чувств и ощущений, рассуждений и размышлений...Или Вы ждёте от девушек только близости телесной? не тронув их души, у Вас мало шансов узнать что-нибудь о девушках вообще...

Леха Поставнев

Я конечно не девушка, но вопрос интересный поэтому вставлю свою сто копеек! ---Чем быстрее, тем лучше!

Андрей Решетников

Ну наверное когда будешь готов и она тоже, как девушка говорю все должно быть инстиктивно и романтично до безумия)

Сергей Сенченко

лучше пригласи девушку на танец, танец сам по себе ничему не обязывает, вы танцуете, ты уже держишь её за ручку, можешь обнять, можешь насладиться её ароматом, и если ты понравишься ей, тон она в этот вечер обязательно тебя поцелует. а вот первый секс, тут точно не в первый вечер, хотя надо смотреть какая девушка, вдруг голодная, так сама тебя ещё и затащит в постель...)

Жа
Жанерке

Все индивидуально! Почувствуешь... всему свое время, никто не расскажет тебе, а если и расскажет, то относись к этому всего лишь как к чужому личному опыту. Помни, главное почувствовать мысли и сердце парня и все сама поймешь, заканчиваю цитатой, которой я живу до сих пор и прошу прощения, даже забыла кому она принадлежит "Скрыть любовь, когда она есть, так же невозможно, как и показать, когда ее нет". Если чувствуешь, что это твой человек.... и пусть весь мир подождет....

Ольга Боева

К прикосновениям все относятся по-разному. Слышал, есть аудиалы, визуалы и кинестетики? Если не слышал - поищи в интернете. Прикосновения нужны в болшом кол-ве кинестетикам.

Насчет всего остального - это очень индивидуально. Попробуй сначала прикоснуться чуть-чуть, как бы нечаянно. Если не отшатнулась - можно чуть позже прикоснуться посмелее. Потом приобнять можно. Если неприязни не встретил, можно чуть попозже поцеловать. Ну и так далее)) ) С каждой девушкой надо продвигаться вперед медленными шажками, отслеживая её реакцию. А универсального "расписания", подходящего для всех девушек, нет)))

Вася

Когда когда.
Когда ДЕНЬГИ заплатиш тогда и будут тебе первый поцелуй, первый секс и прикосновения.

Анна Агеева

За ручку можно брать сразу после знакомства, в принципе это и есть знак знакомства! и смотреть следует на ручки чтобы видеть перстеньки и колечки, там скрыта светская часть нашей зеркальной отражённости. Первый поцелуй следует проводить при первом расставании на ночь, но, вначале следует спросить, чтобы я не ошибся, вот как бы ты хотела чтобы я тебя поцеловал при прощании, пока жи и научи, чтобы не было у меня прокола! ? А к прикосновениям, мы все этого ждём, но не путай Секс и близость, а это вещи разные, хочешь знать, то не тут, напиши! - hobick@mail.ru