Евгения Корик

Просто от балды прошу не отвечать) Всем спасибо за ответы)

Когда я выйду замуж? и черех сколько я познакомлюсь с будущем мужем? И сколько у меня будет детишек Лейли 19 августа 1993

Ир
Ирина

двое по судьбе мальчик и девочка будут у вас
замужество через 2 года по судьбе
и по любви.
желаю удачи

Марго

года через два... и будет один ребенок

Валерия

ждите или ищите Виталия)
брака в ближайший год, полтора не вижу.

Тэране

Дежавю. Скоро. Очень скоро. Сколько ты захочешь.

Анна

А дату время и город рождения?
Так все от балды будут отвечать...

Shahzoda

Лейли, как человек один из немногих, кто серьезно занимается здесь астрологией (не хочу никого обидеть, здесь много друзей, но настоящих астрологов за последние несколько лет стало меньше) , могу сказать, что на Ваши вопросы можно ответить только при точных данных (дата, место, время) и на ректифицированной карте (то есть уточненной при помощи событий прошлого) . При таком наборе данных ответить невозможно. И еще астрологу надо изучить как минимум четыре метода прогноза

Светлана

Да, да ищите Виталия, они очень любвеобильные эти Виталики)
Ближайшие 5 лет детей у вас не будет, потом родишь сына. Лучше конечно по правой ладони смотреть на линии