Екатерина Семакова

Прошу ответить всем !!!

можно ли забеременеть если кончить на края туалета и в сам туалет потом спышнуть и края вымать края туалетной бумагой с жидки мылом и саму кнопку спусковую тоже, потом помыть руки с мылом. Может ли какая нибудь слизь остаться на вентилях крана?
Можно ли зак забеременеть есть кто-то пойдет в туалет, спышкнуть или протереться и так забеременеть или начать мыть руки и дотронуться и открыть кран. а потом я пошел подмыться в душевую кабинку и может ли какая нибудь слизь остаться в кабинки, может кто нибудь пойди мыться или подмыться и забеременеть?

Ол
Ольга

главное - спышнуть))))))))))

Наталья

НИКТО НА ТВОЮ ХЕРНЮ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!