С*
Светлана *****

Всем вопрос прошу ответить!

Бмв х5 е70, хочу купить летнюю резину (естественно для лета) низкопрофильную. Какого радиуса брать, и т. д? И какие плюсы и минусы ее? И еще хочу расширители арок поставить, а то у меня 18-ка 😞 и как то убогенько смотрится

моя х5 которая крупнее всего.

Юл
Юля

какая из этих твоя - самая левая бежевенькая или самая правая серебристая?
...и с каких-то пор питерские на курских машинах ездить стали?

Светлана Изотова

Не надолго тебе её,с твоими познаниями))

Алексей Носков

Санкт-Петербург, ул. Боровая. Сервис-центр *BMW*.Спросишь Павла Андреича. Скажешь, от Мишеля. Удачи!

Ирина

радиус уже выбрали за тебя - смотри цифры на родных колесах.
и не трогай лучше там ничего, ради бога, а то не ровен час угробишь - а машинка хорошая