Юр
Юрий

Прошу ответа у опытных автолюбителей.

Подскажите пожалуйста, что нужно купить в машину, после покупки самой машины. Я составил список может кто то еще что добавит.
аптечку;
огнетушитель;
детское кресло;
GPRS навигатор;
видеорегистратор;
знак аварийной остановки;
насос;
домкрат;
противооткатные упоры (2 шт. минимум)
ключ для колес;

Джордж Маврин

Свечной ключ.

На
Наталья

обычные ключи 8-16, молоток, отвертки (простая и крестообразная) , антифриз, нож для разрезания ремней безопасности при аварии

Людмила Дроздова

Ну для начала ее обработать надо если наше авто, модет поликов нет? И ключ нужен не для колес а набор, на всякий случай, а так вроде всё!!!

Евгения Карпеченко

Ну как бэ нормально, добавь галстук и провода для прикуривания, баночку масла и антифриза.
А вот GPRS - навигатра в природе нет, это мобильный интернет,
Подумай насчет GPS навигатора

Татьяна Ермоленко

коврики резиновые
, домкрат с ключем обычно в каждой комплектуют
а вот запаску

Александр Карлин

противооткатные упоры не нужны - ручника и включенной передачи хватает на любом уклоне.

Лёня Быченков

анти радар, топор, палатку, бензопилу, биотуалет, пару спальных мешков, канистру для воды (литров 20), канистру для бензина (10 литров хватит) , раскладной тент и лебёдку.