Виктория Наезжая

Кто может ответить, опытные водители?

При выключенной машине видеорегистратор тоже продолжает работать или нет?
Если подойти просто к машине (надо) , то на видео это запишется, водитель увидит (а вдруг решит пересмотреть) ?

Юл
Юлия

от обстоятельств зависит.

Сергей Бехли

Все зависит от регистратора...

Юлия

Какие все наивные. . к машине можно подойти не только спереди, но и сзади... если его на стекле оставить даже самый навороченный то к сворованному регистратору прибавится еще и стекло как правило боковое.. .
В настройках регистраторов предусмотрен датчик движения - включающий его в случае перемещения, а тут придется смотреть - ОБЪЕКТА ПЕРЕД АВТО или ТОЛЧКА В КУЗОВ....

Даниял Маккаев

Не смотри и не подходи, это опасно...

Александр Сёмин

при чем тут машина? питание подается или нет на видеорегистратор?

Анна Хлебородова

прилепи ты камеру на свою машину

Наталья Махначева

Гадость решил сделать? Многие сигнализации пишут и фоткают в момент подхода к машине. А простые регистраторы нет.

An
Anton

Это только для ассов. Жесть -вопрос)))

Алексей Королёв

Это зависит от того, включил ли его водитель или нет. На многих машинах регистратор выключается вместе с выключением зажигания.

Николай Коженцев

зависит от регистратора

D.
Dani .

Некоторые водители выключают регистратор на время стоянки, некоторые нет. Тут нет однозначного ответа.

Владимир Фролов

тебя посадят, а ты не воруй

Натали

в некоторых моделях стоит свой аккумулятор который подзаряжается при езде и в регистраторе есть функция датчик движения

Антон Крутов

всё от регистратора и аккумулятора зависит

Владимир Панков

Ну для начала включи здравый смысл и пойми ты уже наконец, что двигатель авто и видеорегистратор в авто работают не синхронно и в случае остановки двигателя видеорегистратор не остановится и будет записывать, пока есть память на microSDHC флэшке!! !
Выключить ты его можешь самостоятельно или сделать в настройках режим выключения в момент остановки двигателя. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катюшка Гребенникова

спасибо за ответ