Дмитрий Якунин

Чем отличается опытный водитель от не опытного? И что для или кто для вас профиссиональный водитель?!

Надежда

Опытный водитель не только может сказать КАК в той или иной ситуации правильно поступить, но и сделает так в реальности. Профессиональный водитель довезет семью живой и невредимой в любую погоду, в любое место и на любое расстояние, независимо от того, как он устал или себя чувствует, у такого водителя уже все действия на автомате. p.s. если конечно аварийная ситуация возникла не по его вине или в следствии непреодолимой силы.

Mustafa A

Если с головой и нервами в порядке, то при стаже лет 7 и более можно считать опытным.. . Хотя некоторые и через 20 лет ездят как бараны.. .
Опытный ездит безопасно и просчитывает ситуацию на дороге на несколько "шагов" вперёд

Ел
Елена

неопытный хорошо отличается )) а опытный не выделяется из массы, едет и никому не мешает

Просто Жанезия

У опытного всегда Живот больше)) И чем он больше тем профессиональней водитель))

Денис Малинин

Согласен с Ястребом, одно НО - опытный НЕ сможет объяснить, почему он поступил именно так - как раз потому, что все действия выполняются автоматически, на рефлексах. Чтобы объяснить, ему задуматься нужно, а потом все равно ответит - А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, так надо было!

Виктор Нащинский

Кроме сказанного Александром, у опытного водителя машина всегда в порядке. Он уверен, что в любой момент может сесть и поехать, куда надо.

Гена

Опытный предугадывает действия других участников ДД и дорожную обстановку на пару шагов вперед и принимает правильные решения.

Профессиональный водитель - тот кто зарабатывает деньги вождением а/м 🙂 С мастерством это не особо соотносится 🙂

Елена Нащекина

Опытный водитель ведёт машину, и реагирует на изменения дорожной обстановки на автомате, а неопытный каждый раз думает, как ему поступить в той или иной ситуации...

Наталья Метальникова

...а вы пойдете к опытному стоматологу или к зубодёру?

Виктория Дайнеко

Опытный делает очень мало ошибок при вождении. Идеальный вариант Ф1,ралли WRC.К сожалению в нашей стране из всего количества водителей может наберётся 1% таких. Некоторая часть только считает себя проф. водителями, не являясь таковыми. Себя я отношу к той части, которой учиться и учиться.