To
Tony

привет всем. мне нужно провести анкетирование и прошу вас ответить на вопросы

•Какие средства бытовой химии вы знаете?
•Каким из них вы отдаете наибольшее предпочтение?
•Какое ср-во бытовой химии вы используете при мытье посуды?
•Как отражается их применение на коже ваших рук?
•Какое ср-во вы используете при уборке ванной комнаты. ?
Довольны ли вы этими средствами?
•Соблюдаете ли вы меры предосторожности при применении ср-в бытовой химии?
•Всегда ли вы внимательно читаете инструкцию по применению и пользуетесь данными в ней рекомендациями?
•Какое влияние оказывают ср-ва бытовой химии на жизнь и здоровье человека?
•Есть ли у вас аллергия на бытовую химию?

Наталья Васильева

Ариель, Персил, Ласка, Шуманит, Фери, Аос, Капля, Золушка, Прил Мистер Мускул, Комет
Всеми что перечислила
Аос при метье посуды
раздражение, мою в перчатках!
при ванной комнаты - Комет
Всем давольна
Соблюдаю!
Читаю
Влияет плохо, это же химия!
Не было бы аллергии не мыла бы в перчатках...