Ел
Елена

помогите провести анкетирование .ответьте на все вопросы желательно педагоги.

ответьте на все вопросы желательно педагоги.
1.как вы считаете нужно ли проверять знания учащихся и для чего это нужно?
2.какими формами контроля чаще всего пользуетесь при проверке знаний, умений учащихся?
3. какие формы контроля хотели бы чаще использовать при проверки знаний, но не можете?
4.считаете ли вы что различные формы контроля являются средством повышения эффективности обучения?
5. какие формы контроля считаете самыми эффективными?
6.какие новые формы контроля вам известны?
7.работаете ли вы педагогом?

Михаил Беляков

Педагоги - это Великие.
в школах преподы средненького уровня. в основном.
Контролировать нужно.
Да показатели должны соответствовать проценту качества и указаниям местных заправил образованием. а то в зарплату получать нечего будет.

так что. если вы еще учитесь в педвузе.
то пройдите практику.
напишите отчет.
получите диплом и не вздумайте идти в школу.
любую.
в хорошую вас не возьмут. -нет опыта
в частную тем более.
присматривайте место в конторах. поставляющих репетиторов.