Заля Казиева

Здравствуйте. Вопрос к педагогам.

Я сейчас учусь в МГПУ на факультете начального образования по профилю "Начальное образование и иностранный (англ) язык". Можно ли после такого образования работать учителем английского языка в средней и старшей школе? Или только в началке?

Кравченко

А чё не в МГПУ спросить на кафедре?

Дмитрий Творанович

Можно, если есть свободные места, а они наверное есть. Переподготовку пройдете, а там и экзамены по иностранному подоспеют ( для 9-х и 11-х классов) Вот тогда работодатель и поймет чего вы стоите. Так, что все возможно. Думаю, что сами захотите работать в начальной школе. Это лирика, а вот как должно быть вы читаете в своем дипломе, если написано, что вы учитель иностранного для начальной школы, то так и есть. Но всё в жизни иначе, я вам уже объяснила!!.